• Рады Вас приветствовать на - Forum-Sochi.Ru присоединяйтесь к нам пройдя регистрацию, она возможна через соц.сети (vKонтакте, oK, Mail.ru, Яndex)

Где купить магнитолу?

Steel

New member
Всем привет. Хочу посмотреть для своего автомобиля хорошую магнитолу. Где посоветуете купить в Сочи? Или же где-то в интернете заказать? Буду благодарен.
 

FrostByte

New member
Я бы в интернете смотрел. Сейчас так много интернет магазинов хороших, где можно найти вообще что угодно. Я бы не хотел переплачивать за магнитолу.
 

Steel

New member
Понятно, что все хотят дешевые, но я хотел бы найти качественную. А то я до этого покупал магнитолу, она всего лишь 2 месяца проработала. Теперь вот новую ищу.
 

FrostByte

New member
Можно по рейтингам посмотреть, у каких производителей сейчас есть хорошие модели магнитол. Наверное, что-то на андроиде лучше покупать, они удобные.
 

Morest

New member
Я недавно искал в интернете тоже, и мне вот тут понравилась автомагнитола на андроид Они реально простые в использовании, разбираться вообще не пришлось, всё и так понятно было. У меня старая сломалась на днях, долго проработала, но что-то глючить начала, так что пришлось быстро искать новую.
 
Сверху